Популярные темы

«Просто свалка и в ней живут бедные люди». Чемпионка мира по боксу эмоционально обратилась к казахстанцам. Видео

Дата: 15 марта 2023 в 00:29 Категория: Новости спорта


«Просто свалка и в ней живут бедные люди». Чемпионка мира по боксу эмоционально обратилась к казахстанцам. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская боксерша Надежда Рябец, в составе женской сборной Казахстана прибывшая в Индию для выступления на чемпионате мира-2023, ответила на вопрос подписчика об этой стране, передает Sports.kz.

«Вам понравилось в Индии, ведь говорят Индия самая бедная страна?», — спросил у спортсменки болельщик.

Рябец эмоционально поделилась впечатлениями об Индии и призвала казахстанцев ценить то, что они имеют.

«Мы приехали сейчас в другой район. Гостиница намного выше уровнем, чем предыдущая гостиница. Смотрите, какая картина. Офигенная, классная гостиница, все новое в этой гостинице. А вокруг этой гостиницы просто свалка и в ней живут бедные люди. Выходишь на улицу — ужасно воняет. Просто ходишь (натягивает воротник на нос) и нюхаешь себя постоянно. Ты здесь не можешь вдохнуть чистый воздух. Видишь постоянно маленьких детишек, они постоянно просят копеечку. Видишь постоянно грязных, чумазых людей, которые убирают, работают, что-то пытаются делать, чтобы как-то выжить в этой стране. Здесь очень грязно, здесь вообще полная антисанитария. Я не знаю, что вам еще рассказать. Одно слово — грязь, просто грязь. Выходим и постоянно видим это. Нам очень жаль. Поэтому люди, цените, то, что имеете. Мы очень хорошо живем», — заявила Рябец в Instagram Stories, обратившись к соотечественникам.

Затем спортсменка показала вид из окна своей гостиницы.

ЧМ-2023 среди женщин стартует 15 марта в Нью-Дели.

Надежда Рябец является трехкратной чемпионкой Казахстана и чемпионкой мира среди юниоров. Также она выигрывала бронзовую медаль на Юношеских Олимпийских играх 2018 года в Буэнос-Айресе (Аргентина). Кроме того, Рябец была единственной представительницей женской сборной Казахстана на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония). 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями