Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 14 марта 2023 в 21:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Игра прошла в зимнем манеже «Тобол-арена», во вторник. До матча, в социальной сети костанайского клуба, пользователь написал: «Сергеева можно на лавку сажать». Игорь, может быть, прочитал нелестное высказывание.


   Стартовый состав «Тобола» на игру: Вратарь: Коновалов. Защитники: Габараев, Младович, Марочкин, Каиров. Центр полузащиты: Мужиков (с), Илич, Жарынбетов. Линия атаки: Вукадинович, Сергеев, Чесноков. Эта связка выглядела сильно.
   В случае с первым голом вся линия атаки «Тобола» вывалилась на одного защитника и вратаря. Сергеев рвался к воротам и, казалось, что сейчас он отдаст пас на партнера. И Вукадинович и Чесноков были в более выгодной позиции. Но Сергеев ударил сам, точно в угол — Шацкий только попытался вытянуть ногу, чтобы отбить и так застыл. Кстати, самый лучший вратарь Казахстана.  
   В случае со вторым голом Чесноков ударил из-за пределов штрафной — точно и сильно. Но Шацкий здесь подтвердил свое реноме и вытянувшись достал мяч. Но вновь в этот день Игорь Сергеев оказался в нужное время, в нужном месте. Мяч отскочил прямо ему в ноги и Игорь не упустил шанса, отправив мяч в ворота -2:0.
   Уже в компенсированное время «Шхтер» забил гол после пенальти. Мяч попал в руку игроку «Тобола» в своей штрафной. «Тобол» провел три игры и трижды победил. Следующий матч «Тобол» проведет 2 апреля, в гостях, против «Жетысу».
   Статистика матча: Голы: Сергеев 20 (1:0), Сергеев 57 (2:0), Таттыбаев с пенальти 90+1 (2:1).
  Фарид ДАНДЫБАЕВ

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями