Российский клуб выпустил казахстанского футболиста и остался без сенсационной победы

Дата: 13 марта 2023 в 22:09 Категория: Новости спорта

Краснодарская «Кубань» в гостях сыграла вничью с владикавказской «Аланией» в матче 22-го тура Первой лиги России по футболу, передает Sports.kz.

Встреча команд прошла на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном и завершилась со счетом 1:1. На 38-й минуте Нури Абдоков точным ударом вывел гостей вперед. В концовке матча «Алания» ушла от поражения благодаря голу Алана Цараева на 84-й минуте.

Казахстанский нападающий «Кубани» Алексей Щеткин вышел на замену на 74-й минуте при счете 1:0 в пользу своей команды.

«Кубань» с 20 очками занимает 16-е место в таблице Первой лиги России. «Алания» с 40 очками идет третьей.