Чемпионат Италии «Рома» – «Сассуоло» 3:4. Видеообзор матча

Дата: 13 марта 2023 в 01:34 Категория: Новости стран мира

12.03.2023. Чемпионат Италии. 26-й тур
Рим. Стадион «Олимпико»
Ассистенты: Паскуале Капальдо, Эмануэле Пренна

Рома — Сассуоло 3:4
Голы: Залевски, 26, Дибала, 50, Вейналдум, 90+4 — Лорьянте, 13, Лорьянте, 18, Берарди, 45+4 (пен.), Пинамонти, 75

Рома: Патрисиу, Смоллинг, Кумбулла, Спинаццола (Карсдорп, 46), Ибаньес, Бове (Дибала, 46), Матич (Камара, 56), Вейналдум, Эль-Шаарави, Абрахам (Майчрзак, 77), Залевски (Вольпато, 77)
Тренер: Жозе Моуриньо
Сассуоло: Консильи, Феррари, Руан (Эрлич, 64), Толян, Рожерио (Маркицца, 88), Энрике, Фраттези, Лопес (Обьянг, 64), Берарди (Байрами, 76), Пинамонти, Лорьянте (Дефрель, 76)
Тренер: Алессио Дьонизи

Предупреждены: Смоллинг, 9, Матич, 54, Ибаньес, 73, Камара, 86 — Лопес, 50, Руан, 58
Удалён: Кумбулла, 45+3

Читай также: «Рома» — «Сассуоло». Анонс и прогноз матча

На 13 минуте забил гол Арман Лорьянте игрок команды Сассуоло (Сассуоло, Италия).

На 18 минуте забил гол Арман Лорьянте игрок команды Сассуоло (Сассуоло, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 26 минуте забил гол Никола Залевски игрок команды Рома (Рим, Италия).

На 45+4 минуте забил гол Доменико Берарди игрок команды Сассуоло (Сассуоло, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:3.

На 50 минуте забил гол Пауло Дибала игрок команды Рома (Рим, Италия).

На 75 минуте забил гол Андреа Пинамонти игрок команды Сассуоло (Сассуоло, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+4 минуте забил гол Жоржиньо Вейналдум игрок команды Рома (Рим, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда Рома (Рим, Италия) но пропустила на контратаках и проиграла.