Популярные темы

«Стал настоящим кошмаром». Рамзан Кадыров показал «восходящую звезду мирового бокса». Видео

Дата: 12 марта 2023 в 22:49 Категория: Новости спорта


«Стал настоящим кошмаром». Рамзан Кадыров показал «восходящую звезду мирового бокса». Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице Вконтакте поздравил российского боксера с третьей победой на профи-ринге и назвал его «восходящей звездой мирового бокса», передает Sports.kz.

Обидчик чемпиона мира из Казахстана нокаутировал и лишил соперника зуба. Видео

«С большим удовольствием поздравляю с уверенной победой восходящую звезду мирового бокса, воспитанника Республиканского спортивного клуба „АХМАТ« Имама Хатаева!

В рамках турнира по профессиональному боксу, проходящему в Австралии, наш представитель встретился на ринге с южнокорейским боксёром Ги Сун Гваком. С первых минут было ясно, что бой идёт не в пользу корейца. Имам в буквальном смысле взял инициативу в свои руки и начал осыпать соперника точными ударами. Как итог — нокаут во втором раунде. Это третья подряд победа Имама на профессиональном ринге.

По моему мнению, бокс — это один из самых зрелищных и красивых видов спорта, но вместе с тем и самый требовательный. Боксёру необходимо непрерывно оттачивать свои навыки, уметь анализировать действия противника, предсказывать. За многие годы тренировок Имам обрёл все эти умения, которые, как мы видим, на фут выше, чем у соперников, и стал настоящим кошмаром для всех бойцов в этой весовой категории. Уверен, достижения чеченского спортсмена на этом не закончатся, впереди у него стремительный путь вверх по карьерной лестнице.

Я искренне желаю Имаму крепкого здоровья, благополучия и еще больше громких побед!», — написал Кадыров, показав видео боя. 


По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями