Популярные темы

Dyrachyo: «Я закончил 11 классов. Потом мама сказала, что надо пойти поучиться, я поучился 2 дня и перестал»

Дата: 12 марта 2023 в 21:40


Dyrachyo: «Я закончил 11 классов. Потом мама сказала, что надо пойти поучиться, я поучился 2 дня и перестал»
Стоковые изображения от Depositphotos

Керри западноевропейского коллектива Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов в рамках подкаста KD ALL IN рассказал о начале своей киберспортивной карьеры, сообщает Prosports.kz.

Я закончил 11 классов. Потом мама сказала, что надо пойти поучиться, я поучился 2 дня и перестал учиться. Понял, что буду играть. Вот, играл, и меня позвали [в команду]. Спустя месяц или два, где-то так.

Мама спокойно отреагировала. У меня всегда была свобода действий, за мной особо не следили, доверяли. Я просто постоянно в комп играл и все. А когда сказал [про киберспорт], мне ответили: «Ну, не пойдет, пойдешь работать. Решай сам». И всё. У меня были средства определенные на жизнь, мне этого хватило бы на год, может, больше. И у меня все получалось [в киберспорте]. Даже если бы у меня не получалось, блин, не могу представить ситуацию, где бы я работал.

Антон также высказался об игровом стиле Аммаре ATF Аль-Ассафе:

На керри у Аммара не его герои, и на них он вряд ли научится играть. У него совсем другой плейстайл – он жадный на «тройке». Но он не может взять и затащить на Drow Ranger, на Morphling. Представь Аммара на Morphling, никогда такого не будет.

Надо много времени, много героев. Зачем давать столько времени, если полно игроков, которые всю жизнь играют? Им просто подскажи, помоги. И они будут лучше намного с готовым пулом, чем Аммар, который будет перестраиваться со своим устоявшимся характером. Потому что он уже поиграл в топовой команде, у него, может быть, есть свои определенные принципы, идеи, и он их просто придерживается.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями