Голы: Райт, 33, Рибейро, 52, Райт, 68, Йилдирим, 90+7

Антальяспор: Лейте, Узунхан, Сари, Акйол, Балчи, Ндао (Гача, 72), Фернандо (Накадзима, 89), Вурал (Сертел, 88), Ларссон, Рибейро (Ракип, 76), Райт (Йилдирим, 71)
Кайсериспор: Баязит, Коджаман, Коловециос, Карими (Чивелек, 16), Узодимма, Саздаги (Акка, 76), Кардосу (Гавранович, 46), Кампаньяро, Кеман (Менса, 76), Мане (Башшан, 65), Тиам
Тренер: Чагдаш Атан

Предупреждён: Фернандо, 41

На 33 минуте забил гол Хаджи Райт игрок команды Антальяспор (Анталья, Турция).

На 52 минуте забил гол Альфредо Рибейро игрок команды Антальяспор (Анталья, Турция) и удвоил преимущество своей команды.

На 68 минуте забил гол Хаджи Райт игрок команды Антальяспор (Анталья, Турция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 90+7 минуте забил гол Бертуг Йилдирим игрок команды Антальяспор (Анталья, Турция).

В течение матча больше владела мячом команда Кайсериспор (Кайсери, Турция) но пропустила на контратаках и проиграла.