Популярные темы

Maelstorm о Team Spirit: «У них пропала какая-то внутренняя химия, которая помогала тащить»

Дата: 11 марта 2023 в 23:10


Maelstorm о Team Spirit: «У них пропала какая-то внутренняя химия, которая помогала тащить»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов на личном канале в Telegram оценил расстановку сил в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, сообщает Prosports.kz.

Team Spirit — лучшая наша команда, хотя и без особого запаса по результату. Есть определённые трудности у драконов. И это уже не мид ,всё куда сложнее. У них пропала какая-то внутренняя химия, которая помогала тащить. Вот тот же Яторо играет неплохо а потом, бац и сливает важнейший файт. Об этом скоро выйдет дотаскоп на пол часа, поэтому не буду сильно спойлерить, тем не менее ожидаю от них топ1-2 с запасом. Если опять будут буксы? как в прошлом сезоне, то кончится это может печально. Тогда они набирали форму, сейчас уже всё набрано.

BetBoom — тут всё ясно. Ребята болели весь мажор и опять фактор лана подкосил, но в онлайне опять будут всех уничтожать. Правда теперь отношение к ним поменяется и это может сильно осложнить всё. В первом сезоне к ним относились как к топ исполнителям, которых не переиграть, а оказалось, что их переиграть нечего делать, только лайны затерпеть. Вопрос только в том, хватит ли сил у остальных.

HR — не ну тут возвращения Рамзеса к Солычу. Не уверен, что хорошо выйдет. Мне кажется, им стоило менять Миеро и искать топ задра на 1ую позицию, но слышал, что орге тяжело сейчас предлагать какие-то топ условия, да и, видимо, уж очень им приглянулся Роман. Он всё же за 2 рубля тоже бы играть не пошёл. Кароч, не вижу это решение правильным, но поглядим, команда удивительная.

VP — очень интересная пятёрка, но, как мне кажется, тоже сделавшая не совсем нужные замены. С керри согласен, с 5кой вопросики. Да и опять же Саюш играл плохо, Нотисд плохо. Кароч Сквадикс и Киритич должны на своём горбу тащить эту тиму, как Киотака ХР, но чёто Киритич в Немиге тащилой не выглядел, а сквадикса не хватало.

One Move — да фиг знает, что о них писать. «Каков ты был, таким ты и остался. А были они, если что примерно на уровне VP и чуть хуже HR. Вообще шутки шутками, а эти парни ещё и понаотберают очков. И будет рофл, если на мажор поедут. Вероятность ненулевая.

DS — я комменчу завтра их матч. Написать бы по ним что-то, а у них 4 человека в составе. Не знаю, кто их керри, а тройка не анонсирована ещё, но имхо это топ-8. С позором.

Hydra — прям суперинтересно что они покажут в первом диве. Во втором без шансов порвали всех. Не без ошибок, но в целом люто бешено. Мне кажется, что удержатся в первом диве, но с трудом

PuckChampNaVi — это большущая загадка. Нравилось как в конце сезона играл young.g, но увы, джокерге. Нравится шигетсу, непонятно чего ждать от меложула, который чилил весь первый сезон. В общем команда молодых задротов не старше 25 лет. Но веры них пока нет, меньше чем в Гидру, хотя, конечно, заценить бы первые матчи. А ещё у них тренером бывший аналитик спирит заделался,

Второй цикл Dota Pro Circuit 2023 пройдет с 12 марта по 3 апреля 2023 года. Сильнейшие коллективы попадут на второй мейджор, который состоится в период с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями