Клуб РПЛ игрока сборной Казахстана в матче с двумя удалениями потерпел сухое поражение

Дата: 11 марта 2023 в 21:29 Категория: Новости спорта

«Ахмат» из Грозного, за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, на своем поле провел матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом», сообщает Sports.kz.

На 11-й минуте игры Сергей Пиняев из «Локомотива» открыл счет. В первом тайме защитник московского клуба Станислав Магкеев был удален с поля, а во второй половине игры Максим Ненахов оставил «Локомотив» вдевятером. Однако тем не менее «железнодорожники» одержали победу — 1:0.

Быстров был в заявке на игру, но так и не появился на поле до конца встречи.

Отметим, что после этого матча «Ахмат» остается на шестой позиции турнирной таблицы с 29 очками, а «Локомотив» идет на 13-й строчке с 19 баллами.

Зайнутдинов? Сборная Казахстана назвала окончательный состав на матчи со Словенией и Данией