Популярные темы

«Не сработали должным образом». Наставник «Мактаарала» отметил ключевую ошибку в матче с «Кызылжаром»

Дата: 11 марта 2023 в 19:29 Категория: Новости спорта


«Не сработали должным образом». Наставник «Мактаарала» отметил ключевую ошибку в матче с «Кызылжаром»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер атакентского «Мактаарала» Константин Горовенко прокомментировал матч второго тура Казахстанской Премьер-Лиги против петропавловского «Кызылжара» (0:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— После первого поражения мы поехали в Павлодар. Мы полностью изучили игру нашего соперника — «Кызылжара». Видно, что они нас тоже тщательно изучили. Поэтому я и говорю, что на поле встречались равные команды.

Если говорить об игре: они забили гол в одном из атакующих моментов. В этот момент защитники не сработали должным образом. Гола не было бы, если бы они двигались немного быстрее. Несмотря на то, что мы забили гол, мы старались изо всех сил. К сожалению, счет не изменился. Несмотря на давление соперника, игра прошла на высоком уровне.

— Будут ли в игре с «Атырау» изменения состава?
— Моменты были, но в обеих играх не смогли забить. Теперь в игре против «Атырау» мы внесем тактические изменения, дадим шанс другим игрокам и поработаем над взаимопониманием.

— Болельщики хотят, чтобы Хуан Камило Сандоваль быстрее появился на поле. Что Вы на это скажете?
— Недавно к нам присоединился Хуан Камило Сандоваль. Он хороший нападающий!

Мы всегда выбираем лучших игроков в стартовом составе. Кроме того, мы рассчитываем на других игроков. Учитывая, что сезон только начался, верно, что всем игрокам будет предоставлен шанс в будущем.

«Нет игры». Форвард «Мактаарала» отметил «неспособность» клуба после поражения «Кызылжару»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями