Популярные темы

Фьюри сообщил, что начал подготовку к бою с Усиком

Дата: 11 марта 2023 в 18:50


Фьюри сообщил, что начал подготовку к бою с Усиком
Стоковые изображения от Depositphotos

Британский непобеждённый боксёр, действующий чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Тайсон Фьюри сообщил, что начал подготовку к поединку с украинцем Александром Усиком, передает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпион».

«Доброе утро, люди, мир! Сегодня первый день моей подготовки к поединку с Усиком. Мне не нужно на это шесть месяцев, четыре месяца и всё такое. У меня есть шесть недель и ещё неделя на отдых. Счастливые дни. Я планирую навязать свою волю этому маленькому подлому ублюдку. Не могу дождаться», — сказал Фьюри в видео, опубликованном на его странице в социальных сетях.


Ранее в WBA сообщили, что Александр Усик и Тайсон Фьюри договорились о распределении гонорара и в ближайшее время должны подписать контракты.


Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри должен состояться 29 апреля на «Уэмбли».

Управление спорта Алматы прокомментировало отчисление борца после инцидента с олимпийским чемпионом

«Геннадий не хочет». В команде Головкина поставили точку в вопросе завершения карьеры после его отказа от титула чемпиона мира

«Ушли в прошлое». Появились плохие новости о будущем Головкина после его отказа от титула WBA

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями