«Совсем не удавались». Игрок «Каспия» высказался о проигранном матче КПЛ «Тоболу»

Дата: 11 марта 2023 в 17:19 Категория: Новости спорта

Футболист актауского «Каспия» Алексей Залеский прокомментировал матч второго круга Казахстанской Премьер-Лиги против костанайского «Тобола» (0:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Игра была довольно-таки интересной, непростой, первый тайм провели довольно качественно, удавалось выполнять те задумки, те задачи, которые хотели, где-то получалось, где-то не особо, в целом думаю получалось неплохо. Что по второму тайму, то даже не знаю с чем это было связано, но наши взаимодействия совсем не удавались, поэтому не получалось достичь того, к чему стремились. Пропустили гол в конце матча со стандарта, не хватило то ли концентрации, то ли хладнокровия, чтобы не доводить до этого углового. Наверняка до этого была допущена цепочка ошибок, будем разбирать, будем работать. Главное не опускать голову и стремиться работать над ошибками, стремиться идти вверх», — сказал Залеский.

«Бездарно играли». Главный тренер «Каспия» разобрал поражения от «Тобола» на последних секундах