Популярные темы

Only for girls. Сеть INVICTUS представила новый фитнес-клуб 11 марта 2023, 11:05

Дата: 11 марта 2023 в 11:13


Only for girls. Сеть INVICTUS представила новый фитнес-клуб
                11 марта 2023, 11:05
Стоковые изображения от Depositphotos

В столице стартовал новый проект от известной сети фитнес-клубов INVICTUS FITNESS, который был создан специально для женщин.

Invictus Girls — комьюнити для девушек, которые хотят найти единомышленниц. Новое пространство предлагает широкий спектр тренировок и занятий, включая специализированные групповые классы, такие как fly-yoga, bodybalance, pilates, также и традиционные тренировки, такие как танцы, растяжка и йога.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от INVICTUS GIRLS (@invictus.girls)

«Мы предоставляем женщинам безопасное и уединенное пространство, где вы можете сосредоточиться на своем здоровье и самочувствии. Также мы можем предложить более индивидуальный и целостный подход к фитнесу. Мы взяли наши самые популярные групповые программы сети Invictus и настроили их специально для удовлетворения женских потребностей и интересов», — отметили в клубе.

Кому подойдет этот клуб?

Студия ориентирована на всех девушек, кто заинтересован в поддержании здорового образа жизни и общего самочувствия. Это могут быть женщины любого возраста и уровня физической подготовки. Некоторые конкретные группы:

Женщины, которые заинтересованы в групповых занятиях фитнесом, таким как йога, пилатес или кардиотанцы; Женщины, которые ищут различные варианты фитнеса, включая силовые тренировки, кардиотренировки и тренировки на гибкость; Женщины, которые ищут поддерживающее сообщество единомышленников, чтобы мотивировать и поощрять их на пути к фитнесу; Женщины, которые ищут удобный, доступный способ заниматься спортом и улучшать свое здоровье; Женщины, которые испытывают чувство неловкости или осуждение по поводу своей внешности в смешанной среде; Женщины, у которых есть члены семьи, которые не разрешают им посещать общие фитнес-залы; Женщины с религиозными убеждениями, запрещающими проводить время с представителями противоположного пола; Женщины, у которых есть опасения по поводу домогательств или нежелательного внимания со стороны мужчин; Женщины, у которых есть личные убеждения или ценности, которые запрещают тренироваться в среде противоположного пола.

В целом целевая аудитория разнообразна и может включать женщин с разным опытом и уровнем физической подготовки, которые ищут гостеприимную и поддерживающую среду, в которой можно улучшить свое здоровье и самочувствие.

Invictus Girls находится в Астане по улице Конаева, 12/1, ВП-19.

Подробная информация — в Instagram клуба.

Материал приготовлен при поддержке INVICTUS Astana

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями