Популярные темы

«Борнмут» — «Ливерпуль»: прогноз Пола Мерсона

Дата: 11 марта 2023 в 06:44



Стоковые изображения от Depositphotos

Очередной тур английской Премьер-лиги откроет противостояние команд с разных полюсов турнирной таблицы. «Борнмут» пока последний, а «Ливерпуль» поднялся на пятое место и вернулся в борьбу за выход в Лигу чемпионов. Пол Мерсон в этом противостоянии отдает предпочтение гостям. Бывший игрок сборной Англии прогнозирует победу «Ливерпуля» со счетом 2:0.  

«Пару недель назад «Борнмут» мог рассчитывать на очки в матче с «Ливерпулем». Однако вдруг «мерсисайдцы» разбили «Манчестер Юнайтед» со счетом 7:0 и вернулись в борьбу за место в Лиге чемпионов. Это говорит о том, что время матчей имеет большое значение.

Пожалуй, это впервые за три-четыре года, когда «Ливерпулю» не давали высокие шансы на победу над «Манчестер Юнайтед». Поэтому для меня разгром «красных дьяволов» — это невероятный результат.

«Борнмут» на прошлой неделе очень хорошо сыграл против «Арсенала». Это была хорошая игра в исполнении подопечных Гари О'Нила, поэтому было очень обидно в ней проиграть, пропустив решающий гол фактически на последних секундах.

Новое атакующее трио «Ливерпуля» начало демонстрировать свою силу. Уверенность — это важная вещь. В матче с «Манчестер Юнайтед» трио Гакпо — Нуньес — Салах выглядело гораздо лучше, чем раньше. Разгром «красных дьяволов» придаст им уверенности.

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями