Чемпионат Испании. «Кадис» – «Хетафе» 2:2. Видеообзор матча

Дата: 11 марта 2023 в 04:34 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Испании.

Кадис — Хетафе 2:2
Голы: Собрино, 39, Алькарас, 82, с пенальти  — Энес Унал, 61, с пенальти, 90+16, с пенальти
Кадис: Ледесма, Иса, Луис Эрнандес, Фали, Эспино, Эскаланте, Алькарас (Хосе Мари, 89), Бонгонда (Алехо, 67), Собрино, Гвардиола (Сан-Эметерио, 85), Рохер Марти (Крис Рамос, 67)
Тренер: Серхио Гонсалес
Хетафе: Сория, Джене, Домингуш Дуарте, Альдерете, Дамиан Суарес (Порту, 71), Хуан Иглесиас, Альгобия (Луис Милья, 71), Максимович (Хайме Мата, 90+5), Борха Майораль (Аленья, 77), Мунир (Анхилери, 71), Энес Унал
Тренер: Кике Санчес Флорес
Предупреждены: Фали, 60, Луис Эрнандес, 60, Собрино, 90+1, Ледесма, 90+14 — Домингуш Дуарте, 27, 80, Альдерете, 44, Мунир, 72, Хайме Мата, 90+11
Удалены: Иса, 90+16 — Домингуш Дуарте, 80

Читай также: «Кадис» – «Хетафе». Анонс и прогноз матча

На 39 минуте забил гол Рубен Собрино игрок команды Кадис (Кадис, Испания).

На 61 минуте забил гол Энес Унал игрок команды Хетафе (Хетафе, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 82 минуте забил гол Рубен Алькарас игрок команды Кадис (Кадис, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

На 90+16 минуте забил гол Энес Унал игрок команды Хетафе (Хетафе, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:2.

В течение матча больше владела мячом команда Хетафе (Хетафе, Испания) но сыграли вничью с командой Кадис (Кадис, Испания).