Наставник «Кызылжара» высказался о матче с «Мактааралом»

Дата: 11 марта 2023 в 00:19 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Кызылжара» Али Алиев прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Мактааралом» — 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Сегодняшняя победа заслуга всех тех болельщиков, которые переживают у экранов телевизора, которые звонят и пишут в социальных сетях. Думаю, что это плоды большой и тяжелой работы ребят на сборах. Они видят и чувствуют это. Чувствуют поддержку руководства области и клуба. Они всячески помогают клубу. Ребята это ощущают и чувствуют. Поэтому, не все случайно.

Что касаемо игры. Первый тайм выдался довольно интересным. Мы, практически, выполнили всю установку. У команды соперника не было моментов, которые могли бы угрожать нашим воротам.

Во втором тайме сказалось то, что «давил» результат. Хотелось сохранить счет и из-за этого чуть-чуть низко «сели» и потеряли контроль над мячом. Думаю, что это из-за того, что мы играем на четвертый день.

Поездка в Кызылорду выдалась довольно тяжёлой. Мы отдали много сил и эмоций. Но, не смотря на это, я благодарен всем ребятам без исключения. Всем тем, кто помогает, которые не играют, которые выходят на замену. Благодарен всем им за самоотдачу, терпение и бескомпромиссность на тренировках, и искреннюю поддержку друг друга.