Форвард сборной Казахстана довел счет до разгромного в матче плей-офф КХЛ. Видео

Дата: 10 марта 2023 в 21:29 Категория: Новости спорта

Нападающий сборной Казахстана и екатеринбургского «Автомобилиста» Кертис Волк забросил шайбу в ворота магнитогорского «Металлурга» в матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Шайба форварда сборной Казахстана помогла клубу КХЛ оформить сухой разгром в плей-офф

На 14-й минуте дебютного периода при счете 2:0 в пользу екатеринбургского клуба казахстанский форвард забросил третьею шайбу своей команды. На данный момент «Автомобилист» ведет со счетом 5:2 к концу второго периода. Видео гола Волка можно посмотреть ниже.

Отметим, что эта встреча является пятой в серии. Пока счет в противостоянии команд из Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги 2:2.