Эрик тен Хаг — о матче с «Бетисом»: «Отношение к делу было отличным, мы хорошо работали с мячом»

Дата: 10 марта 2023 в 21:04 Категория: Новости спорта

Эрик тен Хаг - о матче с

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг дал комментарий о победе над «Бетисом» в Лиге Европы (4:1), информирует BBC.

«Мы играли очень хорошо в обоих таймах. До перерыва мы должны вести со счетом 3:0, но допустили одну ошибку и закончили 1:1. Мы забили несколько хороших мячей, дали фанатам повод оказать поддержку – и они это сделали, за что мы очень благодарны Отношение к делу было отличным, мы хорошо работали с мячом, здорово менялись и делали забегание за спины защитникам Мы создали много моментов Всегда прекрасно видеть, как команда реагирует на неудачи. заново Эта команда имеет характер, поэтому отдаю ей должное.Вегорст был близок к голу много раз.Он создавал моменты для других и заслужил забить свой мяч.Бруну был великолепен, вел команду за собой, диктуя ход игры и отдавая хорошие передачи, а потом сам забил», — сказал тен Хаг.