Популярные темы

Twistzz про новую версию CS:GO на Source: «Нужно исправлять баги»

Дата: 10 марта 2023 в 16:10


Twistzz про новую версию CS:GO на Source: «Нужно исправлять баги»
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок CS:GO-коллектива FaZe Clan Рассел Twistzz Ван Далкен в интервью англоязычной студии освещения ESL Pro League Season 17 рассказал, что ожидает от новой версии CS:GO на Source 2, передает Prosports.kz.

«Мне кажется, люди ждут слишком многого от Source 2. Думаю, новый движок нужен Valve для лучшей ротации карт и исправления существующих проблем с текстурами. Нужно исправлять баги. Например, если на длине на Overpass ты будешь идти вплотную к левой стене, то наткнешься на препятствие. Вот такие проблемы нужно исправлять. То же самое касается некоторых багов с гранатами. Если посмотрите на карту Tuscan, то она кажется вершиной дизайна и в принципе всего того, что можно сделать на Source 1.

Знаю ли я что-то конкретное о переходе на Source 2? Недавно у нас было три выходных, так что кто-то из моей команды мог съездить в гости к Valve в Сиэтл. А мог и не съездить. Не могу ничего сказать. Предположу, что существенных изменений мы не увидим. Не будет такого, что мы зайдем на сервер и при передвижении сможем видеть ноги или получим ускорение при нажатии клавиши Shift».

Ранее появились новые драйвера NVIDIA, в которых была реализована поддержка двух новых неизвестных приложений: csgos2.exe и cs2.exe. По слухам, они связаны с Counter-Strike 2 и были реализованы NVIDIA перед запуском бета-версии шутера.

 

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями