Популярные темы

Как прошел международный турнир по бодибилдингу в Астане 10 марта 2023, 12:05

Дата: 10 марта 2023 в 12:13 Категория: Новости спорта


Как прошел международный турнир по бодибилдингу в Астане
                10 марта 2023, 12:05
Стоковые изображения от Depositphotos

В Астане прошло крупное событие в мире бодибилдинга — международный турнир по бодибилдингу NPC Worldwide INVICTUS Pro Qualifier. В нем приняли участие более 500 атлетов из стран СНГ, Ирана и США. Представители INVICTUS рассказали об итогах.

Призовой фонд составил более двадцати миллионов тенге и собрал в общей сложности более 20 000 зрителей, как офлайн, так и онлайн, что делает его одним из крупнейших событий по бодибилдингу в мире.

Это первый в своем роде турнир, прошедший в столице и республике при поддержке Министерства культуры и спорта Республики Казахстан и топовых представителей индустрии спорта.

Хедлайнерами дня стали казахстанские молодые звезды: рэпер Асхат Жолшиев, известный под псевдонимом Shiza, и популярная певица Енлик Курарбек, известная под псевдонимом Yenlik.

Как отметили организаторы, рекламная кампания охватила более 5 миллионов человек по всему миру.

«Нашей целевой аудиторией были поклонники бодибилдинга и фитнеса, а также любители спорта в целом. Ключевая задача рекламной кампании заключалась в продвижении мероприятия, выделении лучших участников и поощрении людей посещать турнир и смотреть его. Чтобы охватить нашу целевую аудиторию, мы использовали все популярные социальные сети, включая Instagram, YouTube и Facebook», — подчеркнули в пресс-службе.

Турнир NPC по бодибилдингу в Казахстане принес прибыль не только организаторам, но и спонсорам и партнерам, которые рекламировали и продавали свои услуги на мероприятии.

«Рекламная кампания мероприятия помогла привлечь на мероприятие большую аудиторию, обеспечив спонсорам и партнерам постоянную аудиторию. Многие из них воспользовались этой возможностью, установив на мероприятии стенды и витрины, где они могли продемонстрировать свои продукты и услуги и увеличить продажи», — отметили организаторы.

Спонсорами турнира стали: MUSAN GROUP, TechnoGym, Stanza Sports, «Елорда жарнама», The Qazaqstan Monitor, Gakku, «Радио Дача», NURBANK, LOVE Radio, NEBBIA, TURAN Water, Eat&Fit, Sport, Promo Sport, Kapital.kz, Zebra Coffee, Ulys Qazaqstan, LSM, #Плов_в коробочке и Invictus Academy.

«Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить признательность нашим спонсорам и партнерам за их поддержку в обеспечении успеха этого мероприятия. Мы с нетерпением ожидаем продолжения сотрудничества в будущем, и мы считаем, что есть много потенциальных возможностей для будущих мероприятий в Казахстане», — резюмировали организаторы.

Материал приготовлен при поддержке INVICTUS Astana

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями