«Милан» и «Бавария» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Дата: 09 марта 2023 в 07:30 Категория: Новости спорта

В ночь с 8 на 9 марта по казахстанскому времени состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов в противостояниях «Тоттенхэм Хотспур» – «Милан» и «Бавария» – «ПСЖ», сообщает Prosports.kz.

«Милан» в Лондоне отстоял преимущество в один мяч, добытое на своем поле, сыграв с «Тоттенхэмом» вничью 0:0.

«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон, Англия) – «Милан» (Италия) 0:0 (0:0). Первый матч – 0:1

«Бавария» перед ответной встречей с «Пари Сен-Жерменом» имела гандикап в один мяч. На своем поле мюнхенцы смогли развить успех, забив два мяча во втором тайме. Выиграв по сумме двух матчей со счетом 3:0, команда Юлиана Нагельсмана оставила парижан не у дел и прошла в четвертьфинал.

«Бавария» (Мюнхен, Германия) – «Пари Сен-Жермен» (Франция) 2:0 (0:0). Первый матч – 1:0
Голы: 1:0 – Шупо-Мотинг (61), 2:0 – Гнабри (89)