Шайба форварда сборной Казахстана помогла клубу КХЛ оформить сухой разгром в плей-офф

Дата: 08 марта 2023 в 19:59

Екатеринбургский «Автомобилист» сыграл третий матч плей-офф Континентальной хоккейной лиги против магнитогорского «Металлурга», сообщает Sports.kz.

В середине второго периода казахстанский нападающий «Автомобилиста» Кертис Волк открыл счет в большинстве. На 14-й минуте того же периода защитник екатеринбургского клуба Денис Баранцев удвоил преимущество. В третьей 20-минутке Алексей Макеев и Олег Ли сделали счет 4:0 и поставили точку в игре.

В составе «Автомобилиста» также сыграл защитник сборной Казахстана Джесси Блэкер, а за «Металлург» провели встречу казахстанцы Алексей Маклюков и Павел Акользин.

Отметим, что благодаря этой победе екатеринбуржцы сравняли счет в серии — 2:2.

«Не станет продлевать контракт». Назван кандидат на уход из «Барыса»