Казахстанские биатлонисты заняли 16-е место в эстафете среди юношей на юниорском ЧМ в Щучинске

Дата: 07 марта 2023 в 17:40 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана по биатлону заняла 16-е место из 22-х в мужской эстафете на 3х7 километров среди юношей, на юниорском чемпионате мира в Щучинске, сообщает Prosports.kz.

Ниже представлен общий зачет:
1. Чехия – 01:06:51.7 (0+3)
2. Германия — +21.3 (2+12)
3. Норвегия — +1:26.0 (4+14)
…16. Казахстан — +8:48.8 (3+13)

В составе сборной выступили Хассенов Ильяс +3:50.0 (2+3), Литвинов Евгений +6:49.2 (0+3) и Гребенщиков Егор +8:48.8 (1+3).

Напомним, что в эстафете среди девушек на 3х6 километров, женская сборная Казахстана заняла 13-е место с результатом +8:28.6 (2+13). Следующая эстафета среди юниорок стартует завтра в 13:00 по времени Астаны.

Женская сборная Казахстана по биатлону заняла 13-е место в эстафете на юниорском ЧМ в Щучинске

Казахстанский биатлонист остановился в шаге от десятки лучших в индивидуальной гонке на юниорском ЧМ в Щучинске

Марафон на ЧМ оказался на 5 км короче заявленного. Лыжники обнаружили это после финиша

Тэги новости: Новости спорта Щучинск