Популярные темы

Названа самая модная обувь весны 2023

Дата: 07 марта 2023 в 16:29


Названа самая модная обувь весны 2023
Стоковые изображения от Depositphotos

Самая модная обувь весны 2023 названа, передает vera.kz

Оригинальный блочный каблук

Встаем на каблуки. Не пугайтесь – шпилька тоже в трендах, но скорее для вечерних образов. А вот на каждый день выбираем блочный каблук средней высоты. Но не простой, а необычной формы. Закрученный прямоугольник, удлиненный каблук-рюмочка с устойчивым основанием или более привычные нам скошенные варианты – не бойтесь примерять такие и добавлять к самым обычным образам.

В галерее ниже мы собрали примеры актуальной обуви для весны 2023 – жмите на фото, чтобы посмотреть все и узнать бренд:

Платформа

Грубая, тракторная, высокая – платформы, которые были актуальными прошлые сезоны, остаются в трендах и этой весной.

Особое внимание стоит обратить на два варианта.

Каблук плюс высокая платформа

Этакие туфли Братц – тренд появился после громкого релиза Versace, но теперь подобную обувь выпустили, кажется, все. Нам нравится – можно найти модель по вкусу (и удобству).

Тракторная подошва

Грубая платформа высотой 2-3 сантиметра точно не испортит образ. Она поможет визуально вытянуть силуэт, ну а про весенний таящий снег и говорить не стоит – платформа спасет от влаги и грязи.

Яркие детали

Обратите внимание на обувь с неоновыми и пастельными вставками – они могут разбавить образ и добавить интересных деталей.

Особенно интересно с такой обувью смотрятся монохромные образы. Присмотритесь к челси на неоновой платформе или ботинкам с яркими шнурками (или добавьте их к вашей любимой паре самостоятельно).

Элегантные калоши

Мы знаем, звучать может странно, но вообще-то это очень красиво. Мы – об имитации «калошей» на элегантных моделях обуви (смотрите в галерее). Как правило, это деталь из того же материала, что и вся обувь, которая имитирует «туфлю» внизу ботильон или сапог.

На настоящие калоши это, конечно, совсем не похоже, и добавляет ненавязчивую изюминку самым простым моделям.

Лоферы

Но и не забываем о том, что совсем скоро мы сможем сменить сапоги и ботинки на легкую обувь. Выбирайте классику – например, лоферы. Но с современными трендами – оригинальными деталями вроде ремешков или цепочек на носах, грубой платформой или из оригинальных материалов, например, лакированной кожи или имитации змеи.

Автор Татьяна Кот

Новости Казахстана:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями