Популярные темы

«Бенфика» – «Брюгге»: ставка на результативность матча

Дата: 07 марта 2023 в 14:14 Категория: Новости спорта



Стоковые изображения от Depositphotos

7 марта состоятся первые ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 2022-2023. Один из них будет сыгран на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне, где португальская «Бенфика» немца Рогера Шмидта встретится с бельгийским «Брюгге» англичанина Скотта Паркера. Три недели назад «Орлы» выиграли на выезде со счетом 2:0, практически гарантировав себе выход в четвертьфинал. В домашней игре нужно только официально это зафиксировать.

В промежутке между поединками в Лиге чемпионов команда Рогера Шмидта одержала три победы в португальской Примейре, благодаря которым лишь укрепила лидерство в чемпионате. «Брюгге» в свою очередь после смены тренера отнюдь не стал играть лучше и одерживать победу за победой. С этим у «сине-черных» в последнее время вообще есть заметные проблемы – всего две победы в чемпионате в десяти матчах под руководством Скотта Паркера.

«Бенфика» в первом поединке одержала вполне заслуженную победу, а на своем поле может и даже должна сыграть еще лучше. Вообще не верю в возможность камбэка в исполнении «Брюгге», зато верю в успех лиссабонских «Орлов». Что касается ставки на игру, то оптимальным, по-моему, вариантом является классический букмекерский «верх», причем хозяева могут все оформить и без помощи соперника.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями