Популярные темы

Altyn Bank и BI Group объявляют о снижении процентных ставок до 4,5 процента 07 марта 2023, 09:04

Дата: 07 марта 2023 в 09:13


Altyn Bank и BI Group объявляют о снижении процентных ставок до 4,5 процента
                07 марта 2023, 09:04
Стоковые изображения от Depositphotos

Altyn Bank и системообразующий холдинг BI Group запустили акцию по совместной программе «Оңай ипотека». Получить кредит на выгодных условиях можно до 31 марта.

Процесс одобрения цифровой ипотеки «Оңай» занимает две минуты. Подача заявки состоит из нескольких простых шагов:

На сайте bi.group клиент может выбрать квартиру в одном из комплексов. Подать заявку на ипотеку, которая будет автоматически перенаправлена в Altyn-i (Цифровой банк Altyn Bank). Рассмотрение и одобрение по профайлу заемщика производится моментально. Вся необходимая информация об объекте недвижимости у банка уже имеется. При одобрении заявки банком клиент получит SMS и ссылку на регистрацию в цифровом банке Altyn-i. В личном кабинете Altyn-i необходимо подтвердить оформление ипотеки и подписать банковский договор. Банк сам переведет деньги застройщику и уведомит об этом клиента посредством SMS-сообщения.

Условия программы позволяют оформить кредит без комиссий по ставке от 0,1 процента (ГЭСВ — от 0,1 процента) с первоначальным взносом от 20 процентов с максимальной суммой займа до 80 миллионов тенге.

«Оңай ипотека» итак пользуется большой популярностью у клиентов BI Group, но в преддверии праздников мы решили сделать условия еще более выгодными и снизили ставки до 4,5 процента. Это предложение ограничено и действует только до 31 марта, поэтому желающим приобрести квартиру у нашего партнера советую поторопиться. Тем более, что для оформления ипотеки можно даже не вставать с дивана. Весь процесс от подачи заявки до выдачи кредита происходит онлайн в любое удобное для клиента время, и для этого ему только нужна регистрация в мобильном приложении Altyn-i. Для удобства наших клиентов мы обновили Altyn-i, значительно увеличив количество сервисов и цифровых продуктов», — сказала Динара Арслан, управляющий директор розничного блока Altyn Bank.

«Благодаря поддержке нашего партнера Altyn Bank мы рады предложить нашим клиентам покупку жилья через «Оңай ипотека», на текущий момент более 3 тысяч квартир в более 50 жилых комплексах BI Group доступны к оформлению без дополнительного залога и с минимальным первоначальным взносом 20 процентов. Приятным бонусом в преддверии праздников будет снижение ставки от Altyn Bank до 4,5 процента годовых. По нашим предварительным расчетам, при покупке однокомнатной квартиры в столице платеж по ипотеке составит 145 тысяч тенге в месяц. Особенно радует, что «Оңай ипотека» оформляется онлайн без походов в отделения банка и офисы продаж», — отметил Нурлан Онгарбаев, руководитель по развитию финансовых технологий BI Group.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями