Популярные темы

Эдин Терзич: «Челси» не успел интегрировать Фернандеса и Мудрика»

Дата: 07 марта 2023 в 01:04


Эдин Терзич:
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча своей команды с «Челси «в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я не думаю, что выбор схемы станет завтра определяющим. Нам предстоит игра на выбывание, и сейчас у нес есть небольшое преимущество. Мы прекрасно осознаём силу соперника и его качество. В последних матчах они не добрали очков, которые заслуживали.

Слабые стороны «Челси»? Они были очень активны на трансферном рынке и не успели интегрировать новичков – Энцо Фернандеса и Михаила Мудрика. У нас есть шанс выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, если мы будем командой, если будем поддерживать друг друга на поле.

Дониэлл Мален в заявке, он смог позаниматься с командой на последних двух тренировках. Адейеми тренируется с мячом, но еще не готов. Также нам будет не хватать Юссуфы Мукоко и дисквалифицированного Джулиана Райерсона. Грегора Кобеля его лечим последние два дня и ему явно лучше. Мы решили взять его с собой, и посмотрим завтра, сможем ли выпустить его на поле», – цитирует Терзича Ruhr Nachrichten.

Напомним, игра состоится завтра, 7 марта, начало — в 22:00. Первый матч завершился победой немецкого клуба со счетом 1:0.

Читайте также: Грэм Поттер: «Боруссия» — топ-соперник, который находится в фантастической форме»

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями