Форвард сборной Казахстана восстановился от повреждения и сыграл против «Рубина»

Дата: 06 марта 2023 в 23:39

Футболисты казанского «Рубина» переиграли на выезде краснодарскую «Кубань» в своем первом после зимнего перерыва матче первенства Первой лиги России, передает Sports.kz со ссылкой на РИА Новости.

Встреча 21-го тура, прошедшая в Краснодаре в понедельник, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Александр Зотов (42-я минута) и Алексей Грицаенко (49), хозяева ответили голом Нури Абдокова (45).

Казахстанский нападающий «Кубани» Алексей Щеткин восстановился от повреждения и вышел на замену на 78-й минуте.

«Рубин» продлил свою беспроигрышную серию до девяти матчей, набрал 40 очков и поднялся на второе место в таблице Первой лиги. «Кубань» (19 очков) занимает 16-е место.