Популярные темы

Обувницы: выбираем онлайн

Дата: 06 марта 2023 в 23:25


Обувницы: выбираем онлайн
Стоковые изображения от Depositphotos

Подобная продукция представлена в Караганде большим ассортиментом в рамках специализированного магазина Zeta. И если раньше для шоппинга приходилось ехать в один из салонов города, то теперь можно ограничиться посещением официального сайта, где есть все необходимые инструменты для удачного выбора и удобных покупок.

 

Стоит отметить, что Zeta – тумбы и обувницы практически под любые интерьерные условия. Легко подобрать варианты в определенных стилях, цветах, размерах. Конструкции могут быть как открытыми, так и закрытыми: первые облегчают быструю установку обуви, а вторые надежно скрывают босоножки и кеды от глаз, сохраняя тем самым тонкий интерьерный баланс. Закрытые предложения снабжены сегодня не только распашными, но и раздвижными, складными дверцами. Также изделия бывают не только напольными, но и навесными для экономии места на полу и обеспечения более простой уборки. Наряду с линейными моделями сегодня выпускаются угловые, которые при внешней компактности позволяют разместить внутри большое количество вещей.

Для изготовления обувниц сегодня используются пластик, ЛДСП, ДСП, металл: последний материал востребован в случаях, когда изделия имеют не только пространство для хранения, но и сиденье для комфорта пользователей. Также достаточно надежны предложения из ДСП и ЛДСП, тогда как пластиковые модели ориентированы на контакт лишь с обувью, а не с ее обладателями. Именно из пластика часто изготавливаются многоярусные открытые полки, которые больше подходят для общественных мест, дач, офисов. Их ключевым преимуществом является более чем демократичная стоимость. Сиденье может идти в виде полноценной банкетки с красиво оформленным мягким сиденьем. Впечатляет и разброс размеров: так, длина и высота могут достигать метра.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями