Футболист сборной Казахстана сыграл в центральном матче тура европейского чемпионата

Дата: 06 марта 2023 в 17:19 Категория: Новости спорта

Бельгийский «Моленбек», за который выступает защитник национальной сборной Казахстана Ян Вороговский, сыграл с «Бевереном» в центральном матче второго тура этапа плей-офф второго дивизиона чемпионата страны (Challenger Pro League), передает Sports.kz.

Победу со счетом 2:1 на своем поле одержал «Беверен». Гости открыли счет на 13-й минуте усилиями Юссефа Шаллука, но пропустили два мяча во втором тайме. Голы Бруни Нсимбы на 50-й минуте и Давида Хрнчара на 56-й принесли «Беверену» волевую победу.

Вороговский начал игру в запасе и вышел на замену на 79-й минуте.

«Моленбек» с 49 очками занимает первое место в турнирной таблице, опережая на три балла идущий вторым «Беверен».

Футболист сборной Казахстана сыграл за европейский клуб в матче с «фейерверком» от Азара