Бруну Фернандеш: «Суть «Манчестер Юнайтед» — мы можем упасть, но должны снова подняться»

Дата: 06 марта 2023 в 02:24

Бруну Фернандеш:

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш прокомментировал поражение команды в матче 26-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:7).

«Это очень обидно и печально, действительно плохой результат. Мы приехали сюда с совсем другим настроем на игру.

Первый тайм мы провели очень хорошо, имели много моментов. Мы контролировали ход игры большую часть тайма, соперник создал не так много моментов.

Во втором мы пытались идти вперед, забивать голы и немного потеряли равновесие, дали слишком много пространства такой команде. Надо избегать подобных вещей.

У нас уже были неудачи в прошлом, надо вернуться как можно скорее. В этом суть «Манчестер Юнайтед» — мы можем упасть, но должны снова подняться», — цитирует Фернандеша ВВС.