Чемпионат Англии. «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» 7:0. Видеообзор матча

Дата: 06 марта 2023 в 01:54 Категория: Новости спорта

Ливерпуль. Стадион «Энфилд»
Главный арбитр: Энди Мэдли
Ассистенты: Адам Нунн, Харри Леннард

Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 7:0
Голы: Гакпо, 43, Нуньес, 47, Гакпо, 50, Салах, 66, Нуньес, 75, Салах, 83, Фирмино, 88

Ливерпуль: Алиссон, Конате, Александер-Арнольд, Робертсон, ван Дейк, Фабиньо (Милнер, 79), Хендерсон (Байчетич, 78), Салах, Гакпо (Фирмино, 79), Эллиот (Джонс, 85), Нуньес (Жота, 78)
Тренер: Юрген Клопп
Манчестер Юнайтед: де Хеа, Далот, Мартинес (Маласия, 77), Варан, Шоу, Каземиро (Забитцер, 77), Фред (МакТоминэй, 58), Фернандеш, Рашфорд (Эланга, 85), Антони, Вегхорст (Гарначо, 58)
Тренер: Эрик тен Хаг

Предупреждены: Фабиньо, 41, Салах, 84 — Антони, 53, Мартинес, 61, МакТоминэй, 64

На 43 минуте забил гол Коди Гакпо игрок команды Ливерпуль (Ливерпуль, Англия).

На 47 минуте забил гол Дарвин Нуньес игрок команды Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 50 минуте забил гол Коди Гакпо игрок команды Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 66 минуте забил гол Мохамед Салах игрок команды Ливерпуль (Ливерпуль, Англия).

На 75 минуте забил гол Дарвин Нуньес игрок команды Ливерпуль (Ливерпуль, Англия).

На 88 минуте забил гол Роберто Фирмино игрок команды Ливерпуль (Ливерпуль, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.