Голы: Джонсон, 19, Джонсон, 77 — Грэй, 10 (пен.), Дюкуре, 29

Ноттингем Форест: Навас, Ворралл, Фелипе, Орье, Лоди, Гиббз-Уайт, Джонсон, Фройлер (Бонавентуре, 70), Шелви, Колбэк (Йейтс, 70), Вуд (Айю, 71)
Тренер: Стив Купер
Эвертон: Пикфорд, Тарковски, Кин, Коулман, Грэй (Мопе, 89), Онана, Годфри, Дюкуре, Гана Гейе, Айуоби (Дэвис, 89), МакНейл
Тренер: Шон Дайч

Предупреждены: Гиббз-Уайт, 51, Лоди, 55, Фелипе, 79 — Годфри, 42, МакНейл, 52, Грэй, 56, Тарковски, 57, Дэвис, 90+4

На 10 минуте забил гол Демарай Грэй игрок команды Эвертон (Ливерпуль, Англия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 19 минуте забил гол Бреннан Джонсон игрок команды Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) и сравнял счет в матче.

На 29 минуте забил гол Абдулайе Дюкуре игрок команды Эвертон (Ливерпуль, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда Эвертон (Ливерпуль, Англия) но сыграли вничью с командой Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия).