Ассистенты: Гамаль Мохтар, Доменико Палермо
Голы: Гонсалес, 49 (пен.), Йович, 87 — Эрнандес, 90+5
Фиорентина: Терраччиано, Игор, Додо, Кварта, Бираги (Раньери, 74), Иконе, Амрабат (Барак, 90+1), Мандрагора, Бонавентура (Кастровилли, 81), Артур (Йович, 81), Гонсалес (Соттил, 90+1)
Милан: Меньян, Эрнандес, Томори, Калулу, Чау, Тонали, Де Кетелар (Адли, 83), Беннасер (Бакайоко, 66), Жиру (Ибрагимович, 66), Мессиас (Салемакерс, 74), Ребич (Ориги, 66)
Тренер: Стефано Пьоли
Предупреждены: Артур, 29, Иконе, 59, Гонсалес, 70 — Чау, 11, Мессиас, 35, Калулу, 80

Читай также: Матч «Фиорентина» — «Милан» приостановили в память о Давиде Асторе

На 49 минуте забил гол Николас Гонсалес игрок команды Фиорентина (Флоренция, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 87 минуте забил гол Лука Йович игрок команды Фиорентина (Флоренция, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+5 минуте забил гол Тео Эрнандес игрок команды Милан (Милан, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда Фиорентина (Флоренция, Италия) и заслуженно победила.