Хоккеисты сборной Казахстана помогли своему клубу совершить яркий камбэк в плей-офф КХЛ

Дата: 05 марта 2023 в 17:29

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» в гостях проиграли владивостокскому «Адмиралу» со счетом 2:3 в овертайме в третьем матче первого раунда плей-офф чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Sportrbc.ru.

В составе победителей шайбы забросили Динар Хамидуллин (44-я минута), Евгений Лисовец (57) и Юрий Паутов (75). У проигравших отличились Артем Пименов (38) и Николай Кулемин (39).

В третьем периоде «Салават Юлаев» нанес всего один бросок по воротам соперника против 15 у «Адмирала».

Отметим, что за «Адмирал» сыграли защитники национальной сборной Казахстана Валерий Орехов и Леонид Метальников.