Чемпионат Испании. «Атлетико» – «Севилья» 6:1. Видеообзор матча

Дата: 05 марта 2023 в 04:24 Категория: Новости стран мира

Чемпионат Испании.

Атлетико — Севилья 6:1
Голы: Депай, 23, 26, Гризманн, 53, Феррейра-Карраско, 69, Мората, 76, 90+2 — Эн-Несири, 39
Атлетико: Облак, Савич, Хименес, Эрмосо, Льоренте (Дохерти, 78), Феррейра-Карраско (Карлос Мартин, 86), Витсель, Коке (Сауль, 78), Лемар (Барриос, 64), Гризманн, Депай (Мората, 64)
Тренер: Диего Симеоне
Севилья: Буну, Монтиэль, Ньянзу, Гудель, Акунья, Гуйе, Хордан, Ракитич (Теллес, 78), Сусо (Оливер Торрес, 68), Окампос, Эн-Несири (Брайан Хиль, 78)
Тренер: Хорхе Сампаоли
Предупреждены: Хименес, 40 — Гуйе, 25, 80, Акунья, 55, Монтиэль, 81
Удален: Гуйе, 80
Нереализованный пенальти: Ракитич, 74

Читай также: «Атлетико» – «Севилья». Анонс и прогноз матча

На 23 минуте забил гол Мемфис Депай игрок команды Атлетико (Мадрид, Испания).

На 26 минуте забил гол Мемфис Депай игрок команды Атлетико (Мадрид, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 39 минуте забил гол Юссеф Эн-Несири игрок команды Севилья (Севилья, Испания).

На 53 минуте забил гол Антуан Гризманн игрок команды Атлетико (Мадрид, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 69 минуте забил гол Янник Феррейра-Карраско игрок команды Атлетико (Мадрид, Испания) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 76 минуте забил гол Альваро Мората игрок команды Атлетико (Мадрид, Испания).

На 90+2 минуте забил гол Альваро Мората игрок команды Атлетико (Мадрид, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда Севилья (Севилья, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.