Популярные темы

Макгрегор вернулся победой после длительного простоя

Дата: 05 марта 2023 в 01:49


Макгрегор вернулся победой после длительного простоя
Стоковые изображения от Depositphotos

В рамках шоу возобновил карьеру шотландский проспект Ли Макгрегор (12-0-1, 9 КО) — не выходил на ринг с февраля прошлого года, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com. 

В лимите второго легчайшего веса (до 55,3 кг) он справился с немолодым гейткипером из Буркина-Фасо Алексисом Каборе (29-8, 8 КО).

Бой начался в неспешном темпе. Фаворит отдал гостю центр ринга: перехватывал атаки, много пробивал по корпусу, пытался сконтрить левым хуком, несколько раз запустил симпатичные кроссы.

В 3-м раунде Макгрегор попробовал боксировать агрессивнее. Навязал бой на средней дистанции. Африканец нахватался ударов по корпусу, но продолжал неспешно поддавливать оппонента и вынудил фаворита пятиться. Каборе — очень даже солидный гейткипер, который проиграл досрочно только в своём первом бою на профиринге.

Африканец солидно отрабатывал в защите движениями корпусом, чем существенно усложнил задачу панчера. А после экватора даже малость осмелел — попробовал комбинировать, не единожды доносил кулак до цели. 

Макгрегор активизировался в 7-м раунде — наконец-то начал вкладываться в удары. Ветеран устал. В финальной трёхминутке преимущественно клинчевал. 

Бой прошёл всю дистанцию, а рефери даже отдал один раунд андердогу — 79-74.

Макгрегор PTS 8. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями