Головний арбітр: Віталій Романов (Дніпро)
Асистенти: Владимир Коротин (Київ), Виталий Скобля
Голи: Маткобожик, 61 — Бадібанга, 12, Даниїл Алефіренко, 76, Гладкий, 90+3 (пен.)
«Верес»: Когут, Гагун, Курко, Маткобожик, Балан, Пасіч, Шарай (Лебеденко, 73), Дахновський (Блізніченко, 73), Кучеров, Кльоц, Гайдучик (Шестаков, 73)
«Чорноморець»: Непогодов, Гучек, Салюк, Політило (Авагімян, 81), Брагару, Путря, Васильєв, Штогрін ( Даниїл Алефіренко, 75), Юсов (Гладкий, 89), Кузик (Демченко, 81), Бадібанга
Тренер: Роман Григорчук
Попередження: Пасіч, 24, Кльоц, 39, Шарай, 69, Маткобожик, 87 — Путря, 79

Читай також: «Верес» — «Чорноморець» 1:3. Контроль проти гостроти

На 12 минуте забил гол Зиги Бадибанга игрок команды Черноморец (Одесса, Украина).

На 61 минуте забил гол Александр Маткобожик игрок команды Верес (Ровно, Украина) и сравнял счет в матче.

На 76 минуте забил гол Данил Алефиренко игрок команды Черноморец (Одесса, Украина).

На 90+3 минуте забил гол Александр Гладкий игрок команды Черноморец (Одесса, Украина) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:3.

В течение матча больше владела мячом команда Черноморец (Одесса, Украина) и заслуженно победила.