Популярные темы

Жуткой травмой завершился самый ожидаемый бой турнира OCTAGON 42

Дата: 05 марта 2023 в 01:20 Категория: Происшествия


Жуткой травмой завершился самый ожидаемый бой турнира OCTAGON 42
Стоковые изображения от Depositphotos

На турнире OCTAGON 42 в Ташкенте состоялся долгожданный бой в промежуточном весе до 68 кг, сообщает Prosports.kz

В предшествующем двум титульным поединкам бойцовского вечера принципиальнейшем противостоянии встретились скандально известный таджикский файтер Камариддин «Камиль Карате» Хасанов (4-1) и местный боец Одилхон Камолов (2-2).

На исходе первой минуты Хасанов потряс Камолова ударом ноги с разворота, после чего пропустил перевод от соперника в партер. Узбекский файтер пытался провести удушающий прием, но Камиль Карте вышел из тяжелого положения.

Через мгновение, когда уже Хасанов находился в маунте, рефери неожиданно остановил поединок. Позже выяснилось, что таджикский спортсмен получил тяжелейшую травму правой руки – перелом лучевой кости.  В итоге поединок был признан не состоявшимся.

Отметим, что центральным событием вечера станет бой за титул «временного» чемпиона Евразийского промоушена в легком весе между узбекским файтером Достоном Бозоровым (7-0) и казахстанцем Жансериком Жаксыгуловым (4-2).

В соглавном поединке турнира не знающий поражений кыргызский файтер Арген Абдыкадыров (7-0) встретится с Мухаммаджоном Курбановым (9-4) из Узбекистана. На кону боя будет стоять титул чемпиона OCTAGON в полулегком весе

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями