Популярные темы

Непобежденный узбекский файтер забил соперника на турнире OCTAGON 42

Дата: 04 марта 2023 в 22:40 Категория: Новости спорта


Непобежденный узбекский файтер забил соперника на турнире OCTAGON 42
Стоковые изображения от Depositphotos

На проходящем в эти минуты в Ташкенте вечере смешанных единоборств OCTAGON 42, состоялся первый бой главного карда, сообщает Prosports.kz

В промежуточном весе до 80 кг боец из Азербайджана Турал Ферзалиев (4-3) встретился в клетке с непобежденным местным файтером Хотамом Бойназаровым (5-0).

Первый раунд остался за представителем Узбекистана, который был лучше в стойке и партере.Во второй пятиминутке Бойназаров окончательно завладел инициативой в клетке и в позиции бэумаунт забил Ферзалиева в партере, обрушив на соперника град амплитудных ударов. Победа хозяина октагона техническим нокаутом.

В главном событии турнира Достон Бозоров (7-0) и Жансерик Жаксыгулов (4-2) определят обладателя «временного» чемпионского пояса в легком весе.

В соглавном поединке вечера не знающий поражений кыргызский файтер Арген Абдыкадыров (7-0) встретится с Мухаммаджоном Курбановым (9-4) из Узбекистана. На кону боя будет стоять титул чемпиона OCTAGON в полулегком весе.

Также на турнире состоится принципиальное противостояние непримиримых соперников Камариддина «Камиль Карате» Хасанова (4-1) и Одилхона Камолова (2-1), которое пройдет в промежуточном весе до 68 кг.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями