Популярные темы

Прямая трансляция матча «Астана» — «Парма-Пари»

Дата: 04 марта 2023 в 09:00 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция матча «Астана» — «Парма-Пари»
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня в рамках Единой лиги ВТБ состоится игра между столичной «Астаной» и «Парма-Пари» из Перми (Россия), сообщает Prosports.kz.

«Астана» в текущем сезоне одержала только две победы, переиграв на старте чемпионата на своём паркете «Парму-Пари» (84:72) и 13 декабря «Минск» (70:69). До игры с командой из Беларуси у «Астаны» была серия из десяти поражений. Коллектив Олега Киселёва в турнирной таблице опережает лишь белорусскую команду.

«Парма-Пари», в активе которой шесть побед и десять поражений, занимает восьмое место в турнирной таблице. В последнем матче команда  одержала победу на своём паркете над «Минском» (85:62). Однако до этого было зафиксировано четыре поражения. В том числе в гостях от лидеров чемпионата московского ЦСКА (71:109) и петербуржского «Зенита» (60:91).

Крайняя встреча между этими командами состоялась в середине декабря прошлого года. Представители пермского коллектива, будучи дома, смогли добыть очень крупную и уверенную победу со счётом 94 – 74.

Прямая трансляция матча «Астана» – «Парма-Пари» начнется в 15:00 по времени Астаны и будет доступна на сайте Единой лиги ВТБ по ССЫЛКЕ.

Фото pbcastana.kz

Завершился 4-й тур женского чемпионата Казахстана по волейболу

«Я похож на анимешника или что?» — Collapse ответил на вопрос о любимом аниме

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями