Популярные темы

Шавкат Рахмонов сделал заявление о бое с Исламом Махачевым

Дата: 01 марта 2023 в 20:29


Шавкат Рахмонов сделал заявление о бое с Исламом Махачевым
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец полусреднего веса UFC Шавкат Рахмонов в интервью ютуб-каналу «Sport24: Культура бития» ответил на вопрос о потенциальном поединке с российским чемпионом промоушена в легком весе Исламом Махачевым, передает Sports.kz.

— Шавкат, накануне смотрел твое интервью Игорю Лазорину. ты сказал такую фразу: «Не советую подниматься Махачеву в 77 кг». Но если при этом представить, что Махачев окажется в 77 кг, то получится, что это боец с верхушки рейтинга pound-for-pound, то есть это выгодный соперник. Если тебе его предложат в соперники, согласишься, не думая?
— Вряд ли подерёмся с ним. Если Ислам будет чемпионом, претендентом или я буду, само собой мы можем подраться. А так такого желания нет, чтобы с Исламом подраться. Время покажет, посмотрим. Я просто свое мнение сказал, что ему не стоит, потому что он себя в 70 кг хорошо чувствует. Подниматься в 77 кг это другая весовая категория, другая физика. Я думаю, он в себе уверен и из-за этого хочет подняться. Просто это был мой совет.

«Для него предел — только небо». В США высоко оценили уровень Шавката Рахмонова

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями