Популярные темы

Легендарные иллюзионисты — братья Сафроновы приглашают на свое шоу в Алматы и Астане 01 марта 2023, 11:00

Дата: 01 марта 2023 в 11:03 Категория: Новости культуры


Легендарные иллюзионисты - братья Сафроновы приглашают на свое шоу в Алматы и Астане
                01 марта 2023, 11:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Весна – идеальное время, чтобы открывать для себя что-то новое и непременно волшебное. Сохранить в душе это настроение поможет невероятное шоу масштабных иллюзий для всей семьи, которое привезет в Казахстан легендарное трио братьев Сафроновых, известное всему миру благодаря проекту «Битва экстрасенсов». Илья, Сергей и Андрей Сафроновы покажут настоящие чудеса новой формации 4-5 марта во Дворце единоборств Jekpe-Jek в Астане и 10-12 марта во Дворце спорта и культуры имени Балуана Шолака в Алматы.

Представление пройдет в любимом публикой жанре иллюзионного семейного шоу. Это значит, что интересно и понятно оно будет как взрослым зрителям, так и малышам категории 3+. За 90 минут представления вас поразят масштабные фокусы и иллюзии. Желая по-настоящему окунуть вас в мир волшебства и магии, артисты покажут множество потрясающих воображение авторских трюков, среди которых левитация, чтение мыслей, телепортация, распиливание, прохождение сквозь стекло и многое другое. Добавим, что умопомрачительное зрелище, которое запомнится всем членам вашей семьи, сопровождается серьезной технической подготовкой. Огромные светодиодные экраны, современное световое оборудование и уникальные спецэффекты погрузят всех зрителей в атмосферу магии и волшебства!

«Чтобы сделать наше представление еще более интересным для казахстанского зрителя, мы пригласили выступить на нем ваших любимых блогеров и артистов. В иллюзионных номерах примут участие такие локальные звезды, как Дана Есенова, Парвиз Назаров, Аминка Витаминка и ее сестренка Ариока, Суперпапа Серик Тлеулесов и многие другие. Ждем вас на лучшем в мире шоу!» — сообщают в пресс-службе проекта.

Важно отметить, что и организатор шоу, компания Showmarket, и сами братья Сафроновы стремятся сделать свое представление максимально доступным для всех – ведь весной особенно хочется новых впечатлений и положительных эмоций. Поэтому билеты на шоу стоимостью от 5 000 тенге теперь доступны каждому со скидкой в 8 процентов в честь Международного женского дня. Чтобы получить скидку, введите промокод 8MARTA – он действителен с 1 по 8 марта включительно на сайте showmarket.kz.

Братья Сафроновы широко известны своими способностями в супермагии. В своих отзывах зрители по всему миру отмечают, что именно шоу этих иллюзионистов помогло им поверить в невозможное за один вечер. Отмечены таланты братьев и мировым сообществом: так, Сафроновы были удостоены почетной награды за вклад в мировую иллюзию президентом международного клуба магов Доминика Данте, а также награды «Лучшая большая иллюзия в мире» и премии «За вклад в мировую иллюзию». Хотите испытать на себе всю силу магии? Добро пожаловать в волшебный мир братьев Сафроновых!

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры Алматы
Поделитесь новостью с друзьями