Популярные темы

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности

Дата: 01 марта 2023 в 08:56


Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности
Стоковые изображения от Depositphotos

Фото: Акорда

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности, которое опубликовала пресс-служба Акорды.

«От всего сердца поздравляю вас с Днем благодарности! Этот праздник олицетворяет непреходящие ценности дружбы, добра и солидарности, которые глубоко укоренены в нашем национальном самосознании. День благодарности напоминает нам о том, что в самые тяжелые времена наш народ сохранял единство и сплоченность, оставался верен высоким гуманистическим идеалам, неизменно проявлял милосердие и сострадание», — отметил президент. 

Он также подчеркнул, что сегодня, в условиях беспрецедентных глобальных вызовов и масштабных преобразований в стране, взаимная поддержка и ответственность каждого гражданина за общее будущее обретают особое значение.

«В этот праздничный день хочу выразить искреннюю признательность соотечественникам за честный труд и деятельный патриотизм! Убежден, что, укрепляя общенациональное единство, мы сможем преодолеть любые трудности и построить справедливый, процветающий Казахстан.Желаю всем согражданам крепкого здоровья, счастья и благополучия!», — обратился глава государства. 

Президент поздравил казахстанцев с Рождеством

Президент поздравил казахстанцев с Днем благодарности

Касым-Жомарт Токаев поздравил женщин с 8 марта

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями