Популярные темы

Хидэтака Миядзаки заявил, что вдохновляется такими многопользовательскими играми, как Escape From Tarkov

Дата: 28 февраля 2023 в 21:20


Хидэтака Миядзаки заявил, что вдохновляется такими многопользовательскими играми, как Escape From Tarkov
Стоковые изображения от Depositphotos

Разработчик Dark Souls, Bloodborne и Elden Ring Хидэтака Миядзаки заявил, что вдохновляется такими многопользовательскими играми, как Escape From Tarkov, передает Prosports.kz. 

В своем интервью для издания IGN Миядзаки рассказал, что он старается следить за текущими трендами, популярными в среде разработчиков сетевых игр.

Как отмечает геймдизайнер, команда FromSoftware всегда пыталась совершенствовать собственные технологии и улучшать многопользовательскую составляющих в своих проектах.

Примечательно, что в ходе разговора Миядзаки упомянул Escape From Tarkov. Геймдизайнер считает шутер от Battlestate Games интересным как разработчикам, так и фанатам.

Escape from Tarkov — многопользовательская ролевая онлайн-игра от первого лица, разрабатываемая лондонской студией Battlestate Games. Проект находится на стадии бета-тестирования и создается на движке Unity.

Напомним, что сегодня представители FromSoftware официально анонсировали Shadow of the Erdtree — первое дополнение для Elden Ring. Что касается подробностей и даты выхода DLC, то на момент публикации они неизвестны.

Разработчики ограничились лишь изображением с красивым пейзажем, оставив фанатов заинтригованными.

Релиз оригинальной Elden Ring состоялся 25 февраля 2023 года. Проект доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Steam Deck.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями