Популярные темы

Генеральное консульство Кыргызской Республики провело встречу с тюменскими предпринимателями, — МИД КР

Дата: 28 февраля 2023 в 20:04


Генеральное консульство Кыргызской Республики провело встречу с тюменскими предпринимателями, - МИД КР
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Генеральное консульство Кыргызской Республики в Екатеринбурге провело деловую встречу с тюменскими предпринимателями. Об этом 28 февраля сообщили в МИД КР.

Согласно информации встреча состоялась в гибридном формате с участием руководителей региональных госорганов и представителей инфраструктуры бизнеса Тюменской области, Евразийского экономического клуба, Ассоциации предприятий легкой промышленности и Ассоциации моды и текстиля из Кыргызстана.

«Сотрудники Генконсульства презентовали участникам встречи легкую промышленность Кыргызской Республики, информировали о производственном потенциале текстильных предприятий, отдельным блоком рассказали об инвестиционных проектах в данной отрасли», — говорится в сообщении.

Как отмечают в МИД, представленная информация вызвала интерес участников встречи. Бизнес-круги Тюмени озвучили встречные предложения по деловому сотрудничеству.

Также сообщается, что сотрудники Генконсульства провели встречу с представителями туристических компаний Тюменской области, во время которого была проведена презентация на тему: «Кыргызстан-страна туризма».

По итогам состоявшихся встреч достигнута договоренность о налаживании взаимодействия между кыргызскими и тюменскими предпринимателями и туристическими компаниями в вышеуказанных сферах.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями