Популярные темы

Усик может провести бой с неожиданным соперником вместо Фьюри

Дата: 27 февраля 2023 в 21:49


Усик может провести бой с неожиданным соперником вместо Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

Деонтей Уайлдер (43-2-1, 42 КО) в настоящее время находится в Саудовской Аравии с Шелли Финкелем, своим менеджером и советником, который работает над различными вариантами для своего подопечного, передает Sports.kz со ссылкой на Ringside24.com.

Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе больше не связан контрактом с Элом Хеймоном, но у него все еще есть предложение об элиминаторе на пояс WBC с Энди Руисом-младшим (35-2, 22 КО). На данный момент наиболее важными для баланса сил в тяжелом весе являются переговоры между Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО) и Александром Усиком (20-0, 13 КО). Если сторонам не удастся договориться, «Бронзовый бомбардировщик» готов воспользоваться своим шансом.

Единственные неудачи в послужном списке американского короля нокаутов — это три боя с Фьюри, ничья и два поражения нокаутом. Уайлдер не против выйти на Фьюри в четвертый раз, но сейчас Финкель выбрал другое направление. И, возможно, в долгосрочной перспективе любители бокса увидят четвертую часть их соперничества.

«У нас есть четыре интересных предложения и варианта, но я не могу ничего сказать больше, кроме как об Энди Руисе, о котором и так все знают. У нас все еще есть неурегулированные счеты с Фьюри, и мы хотели бы снова с ним сразиться, но сначала нам нужно сделать еще несколько дел. Мы с нетерпением ждем развития переговоров по бою Фьюри против Усика. Если они не договорятся, может быть, для нас будет интересным вариантом бой с Усиком», — заявил Финкель.

«Вы знаете нашу историю с Энтони Джошуа. Он попросил 50 миллионов долларов, мы сказали: „Мы вам их дадим«, но боя так и не произошло. Сейчас мы не можем ждать Джошуа, потому что теперь они хотят другой бой после смены тренера, а затем они могут сказать нам, что хотят реванша, например, с Диллианом Уайтом. Так что мы точно не будем ждать Джошуа», — добавил Финкель.

Тайсону Фьюри поставили жесткий ультиматум

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями