Популярные темы

Где найти лучшие подарки любимым женщинам к 8 Марта 27 февраля 2023, 15:00

Дата: 27 февраля 2023 в 15:13


Где найти лучшие подарки любимым женщинам к 8 Марта
                27 февраля 2023, 15:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Весной мужчины уверенно делятся на две категории. Первые, назовем их предусмотрительными, заранее уточняют, что хотели бы получить в подарок их любимые женщины, или хотя бы обдумывают, планируют и копят на покупку примерно с середины февраля. Вторые гораздо более склонны к риску – они уверены, вечером 7 марта в соседнем магазине можно найти тот самый увлажнитель воздуха (технологичный фен, увесистый набор косметики, новенький электросамокат, сверкающий комплект из сережек и кольца – нужное подчеркнуть), о котором так мечтает женщина. Хорошая новость заключается в том, что современные маркетплейсы уравнивают в возможностях и первых, и вторых. Например, в Jusan Магазине сегодня можно не только найти и оплатить, но и доставить заветный подарок к празднику. Еще и в рассрочку.

В Jusan Магазине единственная проблема, с которой вы можете столкнуться, – это проблема выбора. Прямо сейчас там можно найти более 1 000 000 активных товаров и услуг в 3 500 категориях. В этом широком ассортименте точно найдутся подарки мечты для тех, кого вы хотите осчастливить: в категории Автотовары, Все для кухни, Одежда и аксессуары, Косметика, Парфюмерия, Товары для дома, Техника и электроника вас ждут товары и услуги на любой вкус и кошелек.

Теперь на подарок, даже самый роскошный, копить необязательно. Возможность рассрочки на все товары по условиям 0-0-24 – это возможность исполнить мечты ваших любимых. Плюс к этому в Jusan Магазин есть выгодные предложения на покупки до 50 000 тенге.

С 27 февраля по 12 марта, делая покупки на сумму до 50 000 тенге на условиях рассрочки, вы автоматически участвуете в акции 0-0-24 и получаете повышенные бонусы – 10 процентов от потраченной суммы. Но и это не все: 10 процентов бонусов получает также каждый клиент банка, оплативший покупку любых товаров стоимостью до 50 000 тенге картой Jusan.

Конечно, Jusan Магазин дарит подарки в виде бонусов к праздникам не только тем, кто решил исполнить мечту близкого человека. Покупать в рассрочку без каких-либо переплат и получать 10 процентов бонусов в этот период может любой, кто задумал обновить собственный гардероб или косметичку, решил попробовать себя в велосипедном спорте, приобрести кофемашину в офис или холодильник на кухню. В общем, на весь перечень товаров и услуг.

Решили купить новый комплект резины для автомобиля, аксессуары для занятий фитнесом или походов в горы? Нашли парфюм, без которого лично для вас весна не будет такой благоухающей? Сделать сюрприз любимым и накопить бонусы для себя – отличный повод купить подарок в Jusan Магазине в рассрочку до 24 месяцев, без нагрузки на свой бюджет. Jusan Магазин ждет вас, чтобы сделать приятные сюрпризы этой весной!

Лицензия АО Jusan Bank № 1.2.35/225/37 от 07.04.21, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями