Нападающему «Эстудиантеса» Гвидо Карильо выбили три зуба во время матча (Видео)

Дата: 27 февраля 2023 в 15:04 Категория: Новости спорта

Нападающему

Потеря зубов обычно ассоциируется с боевыми видами спорта, но футбол также может быть чрезвычайно опасным в этом плане. Нападающий аргентинского «Эстудиантеса» Гвидо Каррильо почувствовал это на себе, потеряв три зуба. Это произошло во время матча против «Сармьенто» (1:1), сообщает TyC Sports.

На 24-й минуте Каррильо вступил в воздушную дуэль с Хавьером Толедо.

Толедо ударил Каррильо локтем в лицо, и в результате инцидента 31-летнему футболисту разбили губу, а позже выяснилось, что он потерял 3 зуба.

Интересно, что Толедо не был наказан, а Карильо вернулся на поле.

На 54-й минуте «Эстудиантес» вышел вперед благодаря голу Сантьяго Аскачибара, а на 70-й минуте Карильо был заменен. Его обидчик Толедо продолжил игру и на 84-й минуте отдал голевую передачу на Лукаса Мелано, который сравнял счет, установив конечный результат матча — 1:1.