Популярные темы

Рамзан Кадыров отреагировал на итоги турнира MMA

Дата: 27 февраля 2023 в 00:39 Категория: Новости спорта


Рамзан Кадыров отреагировал на итоги турнира MMA
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице Вконтакте подвел итоги турнира по смешанным единоборствам АСА 152, передает Sports.kz.

«В Грозном завершился грандиозный вечер единоборств АСА 152. Он проводился под эгидой промоушена с мировым именем — Лиги АСА (Absolute Championship Akhmat).

На арене спорт-холла „Колизей« любителям ММА было представлено 12 захватывающих поединков, в 9 из которых выступили представители бойцовского клуба „Ахмат«. Практически все они показали отличные результаты.

В соглавном поединке Расул Албасханов закрепился в ростере легчайшего веса значимой десятой победой в карьере. Яркими и успешными выступлениями запомнились также представители БК „Ахмат« Мехди Байдулаев, Адлан Ибрагимов, Юнус Евлоев, Мурад Каламов и Джаддал Алибеков. Бойцы продемонстрировали великолепную технику и волю к победе, что принесло им блестящий результат.

Я поздравляю ребят с успешными выступлениями! Выражаю благодарность дорогим БРАТЬЯМ — президенту БК „Ахмат« Абузайду Висмурадову и основателю Лиги АСА Майрбеку Хасиеву, всему тренерскому штабу нашей команды за высокий результат и хорошую подготовку бойцов.

Уверен, что наши спортсмены еще не раз громко заявят о себе на различных спортивных аренах. АХМАТ-СИЛА!», — написал Кадыров, прикрепив видео с турнира. 


По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями